№183 Автобус Алчевск - Сухум

15:00
Алчевск →
10:30
Сухум
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)

Схема маршрута:

  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 01:00 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 01:20 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 01:30 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 01:50 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 02:00 - Ольгинка
  • 02:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 02:20 - Агой
  • 02:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 03:00 - Шепси
  • 03:40 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)
  • 04:10 - Головинка (столовая "Роза" (по трассе)
  • 04:20 - Вардане (столовая "Солнышко")
  • 04:30 - Лоо (супермаркет "Пятерочка")
  • 04:50 - Дагомыс (АЗС "Лукойл")
  • 05:30 - Сочи (Автовокзал, Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Адлер (Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113)
  • 06:15 - КПП "Веселое"
  • Пересадка - ПСОУ
  • 09:00 - Гагра (Гагрская Колоннада)
  • 09:30 - Пицунда (Автовокзал)
  • 10:15 - Новый Афон (Ж/Д вокзал)
  • 10:30 - Сухум (Автовокзал)

Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, плохих погодных условий и сложных ситуаций на дорогах.

Диспетчерская служба «BUS 24» осуществляет автобусный рейс по направлению Алчевск - Сухум. Автобус Алчевск - Сухум: комфортабельный микроавтобус Mercedes, вместимостью 8-18 посадочных мест. В салоне: Wi-Fi, кондиционер, откидные сидения.

Цена: 3 000 руб. ещё

Нет информации

Багаж: 1 шт. (100х50х30 см), входит в стоимость.

Скидки: Не предусмотрены


Забронировать
Билет бронировали 40 раз(а).

Обратный рейс: Сухум - Алчевск