№147 Автобус Алчевск - Туапсе

15:00
Алчевск →
02:30
Туапсе
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)

Схема маршрута:

  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 01:00 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 01:20 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 01:30 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 01:50 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 02:00 - Ольгинка
  • 02:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 02:20 - Агой
  • 02:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")

Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, плохих погодных условий и сложных ситуаций на дорогах.

Диспетчерская служба «BUS 24» осуществляет автобусный рейс по направлению Алчевск - Туапсе. Автобус Алчевск - Туапсе: комфортабельный микроавтобус Mercedes, вместимостью 8-18 посадочных мест. В салоне: Wi-Fi, кондиционер, откидные сидения.

Цена: 2 200 руб. ещё

2 000 руб. (дети до 10 лет)

Багаж: 1 шт. (100х50х30 см), входит в стоимость.

Скидки: 10% (детям до 10 лет)


Забронировать
Билет бронировали 50 раз(а).

Обратный рейс: Туапсе - Алчевск