№141 Автобус Свердловск - Лазаревское

17:00
Свердловск →
03:40
Лазаревское
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)

Схема маршрута:

  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 01:00 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 01:20 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 01:30 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 01:50 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 02:00 - Ольгинка
  • 02:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 02:20 - Агой
  • 02:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 03:00 - Шепси
  • 03:40 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)

Время в пути: ≈ 10 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, плохих погодных условий и сложных ситуаций на дорогах.

Диспетчерская служба «BUS 24» осуществляет автобусный рейс по направлению Свердловск - Лазаревское. Автобус Свердловск - Лазаревское: комфортабельный микроавтобус Mercedes, вместимостью 8-18 посадочных мест. В салоне: Wi-Fi, кондиционер, откидные сидения.

Цена: 2 000 руб. ещё

1 800 руб. (дети до 10 лет)

Багаж: 1 шт. (100х50х30 см), входит в стоимость.

Скидки: 10% (детям до 10 лет)


Забронировать
Билет бронировали 56 раз(а).