№140 Автобус Лазаревское - Краснодон

16:10
Лазаревское →
05:00
Краснодон
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)

Схема маршрута:

  • 16:10 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)
  • 17:30 - Шепси
  • 18:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:10 - Агой
  • 18:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 18:30 - Ольгинка
  • 18:40 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 19:00 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 19:10 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 19:25 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 21:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)

Время в пути: ≈ 12 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, плохих погодных условий и сложных ситуаций на дорогах.

Диспетчерская служба «BUS 24» осуществляет автобусный рейс по направлению Лазаревское - Краснодон. Автобус Лазаревское - Краснодон: комфортабельный микроавтобус Mercedes, вместимостью 8-18 посадочных мест. В салоне: Wi-Fi, кондиционер, откидные сидения.
Цена: 2 000 руб. ещё

1 800 руб. (дети до 10 лет)

Багаж: 1 шт. (100х50х30 см), входит в стоимость.

Скидки: 10% (детям до 10 лет)


Забронировать
Билет бронировали 37 раз(а).

Обратный рейс: Краснодон - Лазаревское