Популярный рейс!

№114 Автобус Адлер - Луганск

14:00
Адлер →
05:30
Луганск
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)

Схема маршрута:

  • 14:00 - КПП "Веселое"
  • 14:15 - Адлер (Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113)
  • 15:00 - Сочи (Автовокзал, Ж/Д вокзал)
  • 15:10 - Дагомыс (АЗС "Лукойл")
  • 15:20 - Лоо (супермаркет "Пятерочка")
  • 15:30 - Вардане (столовая "Солнышко")
  • 15:40 - Головинка (столовая "Роза" (по трассе)
  • 16:10 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)
  • 17:30 - Шепси
  • 18:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:10 - Агой
  • 18:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 18:30 - Ольгинка
  • 18:40 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 19:00 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 19:10 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 19:25 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 21:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)

Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, плохих погодных условий и сложных ситуаций на дорогах.

Диспетчерская служба «BUS 24» осуществляет автобусный рейс по направлению Адлер - Луганск. Автобус Адлер - Луганск: комфортабельный микроавтобус Mercedes, вместимостью 8-18 посадочных мест. В салоне: Wi-Fi, кондиционер, откидные сидения.
Цена: 2 200 руб. ещё

2 000 руб. (дети до 10 лет)

Багаж: 1 шт. (100х50х30 см), входит в стоимость.

Скидки: 10% (детям до 10 лет)


Забронировать
Билет бронировали 97 раз(а).

Обратный рейс: Луганск - Адлер