Фильтр по городу: Выберите город
Вид расписания:
Результаты поиска автобусного рейса Абхазия(48 рейсов)
Цена: 3 000 руб. Нет информации
14:00
Стаханов
10:30
Сухум
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 3 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 14:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 01:00 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 01:20 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 01:30 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 01:50 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 02:00 - Ольгинка
  • 02:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 02:20 - Агой
  • 02:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 03:00 - Шепси
  • 03:40 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)
  • 04:10 - Головинка (столовая "Роза" (по трассе)
  • 04:20 - Вардане (столовая "Солнышко")
  • 04:30 - Лоо (супермаркет "Пятерочка")
  • 04:50 - Дагомыс (АЗС "Лукойл")
  • 05:30 - Сочи (Автовокзал, Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Адлер (Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113)
  • 06:15 - КПП "Веселое"
  • Пересадка - ПСОУ
  • 09:00 - Гагра (Гагрская Колоннада)<
  • 09:30 - Пицунда (Автовокзал)
  • 10:15 - Новый Афон (Ж/Д вокзал)
  • 10:30 - Сухум (Автовокзал)
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.
Цена: 3 000 руб. Нет информации
10:30
Сухум
07:00
Стаханов
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 3 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 10:30 - Сухум (Автовокзал)
  • 10:45 - Новый Афон (Ж/Д вокзал)
  • 11:30 - Пицунда (Автовокзал)
  • 12:00 - Гагра (Гагрская Коллонада)
  • Пересадка - ПСОУ
  • 14:00 - КПП "Веселое"
  • 14:15 - Адлер (Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113)
  • 15:00 - Сочи (Автовокзал, Ж/Д вокзал)
  • 15:10 - Дагомыс (АЗС "Лукойл")
  • 15:20 - Лоо (супермаркет "Пятерочка")
  • 15:30 - Вардане (столовая "Солнышко")
  • 15:40 - Головинка (столовая "Роза" (по трассе)
  • 16:10 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)
  • 17:30 - Шепси
  • 18:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:10 - Агой
  • 18:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 18:30 - Ольгинка
  • 18:40 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 19:00 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 19:10 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 19:25 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 21:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 06:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 07:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.
Цена: 3 000 руб. Нет информации
14:30
Брянка
10:30
Сухум
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 3 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 01:00 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 01:20 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 01:30 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 01:50 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 02:00 - Ольгинка
  • 02:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 02:20 - Агой
  • 02:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 03:00 - Шепси
  • 03:40 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)
  • 04:10 - Головинка (столовая "Роза" (по трассе)
  • 04:20 - Вардане (столовая "Солнышко")
  • 04:30 - Лоо (супермаркет "Пятерочка")
  • 04:50 - Дагомыс (АЗС "Лукойл")
  • 05:30 - Сочи (Автовокзал, Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Адлер (Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113)
  • 06:15 - КПП "Веселое"
  • Пересадка - ПСОУ
  • 09:00 - Гагра (Гагрская Колоннада)
  • 09:30 - Пицунда (Автовокзал)
  • 10:15 - Новый Афон (Ж/Д вокзал)
  • 10:30 - Сухум (Автовокзал)
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.
Цена: 3 000 руб. Нет информации
10:30
Сухум
06:30
Брянка
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 3 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 10:30 - Сухум (Автовокзал)
  • 10:45 - Новый Афон (Ж/Д вокзал)
  • 11:30 - Пицунда (Автовокзал)
  • 12:00 - Гагра (Гагрская Коллонада)
  • Пересадка - ПСОУ
  • 14:00 - КПП "Веселое"
  • 14:15 - Адлер (Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113)
  • 15:00 - Сочи (Автовокзал, Ж/Д вокзал)
  • 15:10 - Дагомыс (АЗС "Лукойл")
  • 15:20 - Лоо (супермаркет "Пятерочка")
  • 15:30 - Вардане (столовая "Солнышко")
  • 15:40 - Головинка (столовая "Роза" (по трассе)
  • 16:10 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)
  • 17:30 - Шепси
  • 18:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:10 - Агой
  • 18:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 18:30 - Ольгинка
  • 18:40 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 19:00 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 19:10 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 19:25 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 21:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 06:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:30 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.
Цена: 3 000 руб. Нет информации
15:00
Алчевск
10:30
Сухум
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 3 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 01:00 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 01:20 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 01:30 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 01:50 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 02:00 - Ольгинка
  • 02:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 02:20 - Агой
  • 02:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 03:00 - Шепси
  • 03:40 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)
  • 04:10 - Головинка (столовая "Роза" (по трассе)
  • 04:20 - Вардане (столовая "Солнышко")
  • 04:30 - Лоо (супермаркет "Пятерочка")
  • 04:50 - Дагомыс (АЗС "Лукойл")
  • 05:30 - Сочи (Автовокзал, Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Адлер (Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113)
  • 06:15 - КПП "Веселое"
  • Пересадка - ПСОУ
  • 09:00 - Гагра (Гагрская Колоннада)
  • 09:30 - Пицунда (Автовокзал)
  • 10:15 - Новый Афон (Ж/Д вокзал)
  • 10:30 - Сухум (Автовокзал)
Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.
Цена: 3 000 руб. Нет информации
10:30
Сухум
06:00
Алчевск
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 3 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 10:30 - Сухум (Автовокзал)
  • 10:45 - Новый Афон (Ж/Д вокзал)
  • 11:30 - Пицунда (Автовокзал)
  • 12:00 - Гагра (Гагрская Коллонада)
  • Пересадка - ПСОУ
  • 14:00 - КПП "Веселое"
  • 14:15 - Адлер (Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113)
  • 15:00 - Сочи (Автовокзал, Ж/Д вокзал)
  • 15:10 - Дагомыс (АЗС "Лукойл")
  • 15:20 - Лоо (супермаркет "Пятерочка")
  • 15:30 - Вардане (столовая "Солнышко")
  • 15:40 - Головинка (столовая "Роза" (по трассе)
  • 16:10 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)
  • 17:30 - Шепси
  • 18:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:10 - Агой
  • 18:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 18:30 - Ольгинка
  • 18:40 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 19:00 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 19:10 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 19:25 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 21:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 06:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.
Страница 1 из 8