Фильтр по городу: Выберите город
Вид расписания:
Результаты поиска автобусного рейса (96 рейсов)
Цена: 2 000 руб. 1 800 руб. (дети до 10 лет)
14:00
Стаханов
07:00
Москва
м. Красногвардейская
По четным
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 2 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 14:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Воронеж (Московский проспект, 17)
  • 05:00 - Елец (АС №2, Московское шоссе, 3В)
  • 06:00 - Тула (Автовокзал, пл. Победы, 94)
  • 07:00 - Москва (Супермаркет "Пятерочка", м. Красногвардейская)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.
Цена: 2 000 руб. 1 800 руб. (дети до 10 лет)
14:00
Москва
м. Красногвардейская
07:00
Стаханов
По нечетным
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 2 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 14:00 - Москва (Супермаркет "Пятерочка", м. Красногвардейская)
  • 17:00 - Тула (Автовокзал, пл. Победы, 94)
  • 20:00 - Елец (АС №2, Московское шоссе, 3В)
  • 22:00 - Воронеж (Московский проспект, 17)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 06:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 08:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.
Цена: 1 200 руб 1 800 руб. (дети до 10 лет)
14:00
Стаханов
00:00
Воронеж
По четным
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 1 200 руб
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 14:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Воронеж (Московский проспект, 17)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.
Цена: 1 200 руб 1 800 руб. (дети до 10 лет)
00:00
Воронеж
09:00
Стаханов
По нечетным
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 1 200 руб
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 00:00 - Воронеж (Московский проспект, 17)
  • 06:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 07:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 07:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 08:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 08:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 09:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 9 ч. 00 мин.
Цена: 2 000 руб. 1 800 руб. (дети до 10 лет)
14:00
Стаханов
05:00
Елец
По четным
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 2 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 14:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Воронеж (Московский проспект, 17)
  • 05:00 - Елец (АС №2, Московское шоссе, 3В)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.
Цена: 2 000 руб. 1 800 руб. (дети до 10 лет)
20:00
Елец
07:00
Стаханов
По нечетным
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 2 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 20:00 - Елец (АС №2, Московское шоссе, 3В)
  • 22:00 - Воронеж (Московский проспект, 17)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 06:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 07:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.
Страница 1 из 16