Расписание автобусов

Расписание автобусов Туапсе

Бесплатное бронирование билетов: автобус Стаханов - Туапсе, автобус Брянка - Туапсе, автобус Луганск - Туапсе, автобус Алчевск - Туапсе, абтобус Краснодон - Туапсе, автобус Свердловск - Туапсе и обратно. Также, Вы можете узнать актуальное расписание автобусов в Туапсе (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость проезда.
Фильтр по городу: Выберите город
Вид расписания:
Популярный рейс!
Цена: 2 000 руб. 1 800 руб. (дети до 10 лет)
15:30
Луганск
02:30
Туапсе
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 2 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 01:00 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 01:20 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 01:30 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 01:50 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 02:00 - Ольгинка
  • 02:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 02:20 - Агой
  • 02:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.
Популярный рейс!
Цена: 2 000 руб. 1 800 руб. (дети до 10 лет)
18:00
Туапсе
05:30
Луганск
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 2 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 18:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:10 - Агой
  • 18:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 18:30 - Ольгинка
  • 18:40 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 19:00 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 19:10 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 19:25 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 21:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.
Цена: 2 200 руб. 2 000 руб. (дети до 10 лет)
14:00
Стаханов
02:30
Туапсе
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 2 200 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 14:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 01:00 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 01:20 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 01:30 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 01:50 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 02:00 - Ольгинка
  • 02:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 02:20 - Агой
  • 02:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.
Цена: 2 200 руб. 2 000 руб. (дети до 10 лет)
18:00
Туапсе
07:00
Стаханов
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 2 200 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 18:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:10 - Агой
  • 18:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 18:30 - Ольгинка
  • 18:40 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 19:00 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 19:10 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 19:25 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 21:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 06:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 07:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.
Цена: 2 200 руб. 2 000 руб. (дети до 10 лет)
14:30
Брянка
02:30
Туапсе
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 2 200 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 01:00 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 01:20 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 01:30 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 01:50 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 02:00 - Ольгинка
  • 02:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 02:20 - Агой
  • 02:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.
Цена: 2 200 руб. 2 000 руб. (дети до 10 лет)
18:00
Туапсе
06:30
Брянка
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 2 200 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 18:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:10 - Агой
  • 18:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 18:30 - Ольгинка
  • 18:40 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 19:00 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 19:10 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 19:25 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 21:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 06:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:30 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.