Расписание автобусов

Расписание автобусов Свердловск

Бесплатное бронирование билетов: автобус Свердловск - Москва, автобус Свердловск - Тула, автобус Свердловск - Елец, автобус Свердловск - Воронеж, автобус Свердловск - Ростов, автобус Свердловск - Краснодар, автобус Свердловск - Сочи и обратно. Десятки популярных направлений. Также, Вы можете узнать актуальное расписание автобусов из Свердловска (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость проезда.
Фильтр по городу: Выберите город
Вид расписания:
Цена: 2 000 руб. 1 800 руб. (дети до 10 лет)
17:00
Свердловск
00:00
Воронеж
По четным
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 2 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Воронеж (Московский проспект, 17)
Время в пути: ≈ 07 ч. 00 мин.
Цена: 2 000 руб. 1 800 руб. (дети до 10 лет)
22:00
Воронеж
04:30
Свердловск
По нечетным
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 2 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 22:00 - Воронеж (Московский проспект, 17)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
Время в пути: ≈ 06 ч. 30 мин.
Цена: 800 руб. 500 руб. (дети до 5 лет)
06:00
Свердловск
12:00
Платов
Аэропорт Платов
Ежедневно
Mercedes (8 мест)
Цена: 800 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 06:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 07:00 - КПП "Гуково"
  • 12:00 - Аэропорт "Платов"
Время в пути: ≈ 06 ч. 00 мин.
Цена: 800 руб. 500 руб. (дети до 5 лет)
14:00
Платов
Аэропорт Платов
16:30
Свердловск
Ежедневно
Mercedes (8 мест)
Цена: 800 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 14:00 - Аэропорт "Платов"
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 16:30 - Свердловск (ост."Интернат")
Время в пути: ≈ 02 ч. 30 мин.
Цена: 1 000 руб. Нет информации
20:40
Свердловск
01:00
Платов
Аэропорт Платов
Ежедневно
Mercedes (8 мест)
Цена: 1 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 20:40 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 21:40 - КПП "Гуково"
  • 01:00 - Аэропорт "Платов"
Время в пути: ≈ 04 ч. 20 мин.
Цена: 1 000 руб. Нет информации
02:00
Платов
Аэропорт Платов
04:00
Свердловск
Ежедневно
Mercedes (8 мест)
Цена: 1 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 02:00 - Аэропорт "Платов"
  • 03:00 - КПП "Гуково"
  • 04:00 - Свердловск (ост."Интернат")
Время в пути: ≈ 02 ч. 00 мин.