Расписание автобусов

Расписание автобусов Свердловск

Бесплатное бронирование билетов: автобус Свердловск - Москва, автобус Свердловск - Тула, автобус Свердловск - Елец, автобус Свердловск - Воронеж, автобус Свердловск - Ростов, автобус Свердловск - Краснодар, автобус Свердловск - Сочи и обратно. Десятки популярных направлений. Также, Вы можете узнать актуальное расписание автобусов из Свердловска (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость проезда.
Фильтр по городу: Выберите город
Вид расписания:
Цена: 3 000 руб. Нет информации
17:00
Свердловск
10:30
Сухум
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 3 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 01:00 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 01:20 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 01:30 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 01:50 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 02:00 - Ольгинка
  • 02:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 02:20 - Агой
  • 02:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 03:00 - Шепси
  • 03:40 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)
  • 04:10 - Головинка (столовая "Роза" (по трассе)
  • 04:20 - Вардане (столовая "Солнышко")
  • 04:30 - Лоо (супермаркет "Пятерочка")
  • 04:50 - Дагомыс (АЗС "Лукойл")
  • 05:30 - Сочи (Автовокзал, Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Адлер (Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113)
  • 06:15 - КПП "Веселое"
  • Пересадка - ПСОУ
  • 09:00 - Гагра (Гагрская Колоннада)
  • 09:30 - Пицунда (Автовокзал)
  • 10:15 - Новый Афон (Ж/Д вокзал)
  • 10:30 - Сухум (Автовокзал)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.
Цена: 3 000 руб. Нет информации
10:30
Сухум
04:30
Свердловск
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 3 000 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 10:30 - Сухум (Автовокзал)
  • 10:45 - Новый Афон (Ж/Д вокзал)
  • 11:30 - Пицунда (Автовокзал)
  • 12:00 - Гагра (Гагрская Коллонада)
  • Пересадка - ПСОУ
  • 14:00 - КПП "Веселое"
  • 14:15 - Адлер (Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113)
  • 15:00 - Сочи (Автовокзал, Ж/Д вокзал)
  • 15:10 - Дагомыс (АЗС "Лукойл")
  • 15:20 - Лоо (супермаркет "Пятерочка")
  • 15:30 - Вардане (столовая "Солнышко")
  • 15:40 - Головинка (столовая "Роза" (по трассе)
  • 16:10 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)
  • 17:30 - Шепси
  • 18:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:10 - Агой
  • 18:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 18:30 - Ольгинка
  • 18:40 - Новомихайловский (супермаркет "Пятерочка")
  • 19:00 - Лермонтово (магазин "Магнит Косметик")
  • 19:10 - Джубга (Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 19:25 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 21:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.