Расписание автобусов

Расписание автобусов Краснодар

Бесплатное бронирование билетов: автобус Стаханов - Краснодар, автобус Брянка - Краснодар, автобус Луганск - Краснодар, автобус Алчевск - Краснодар, абтобус Краснодон - Краснодар, автобус Свердловск - Краснодар и обратно. Также, Вы можете узнать актуальное расписание автобусов в Краснодар (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость проезда.
Фильтр по городу: Выберите город
Вид расписания:
Популярный рейс!
Цена: 1 500 руб. 1 350 руб. (дети до 10 лет)
15:30
Луганск
00:00
Краснодар
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 1 500 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
Время в пути: ≈ 08 ч. 30 мин.
Популярный рейс!
Цена: 1 500 руб. 1 350 руб. (дети до 10 лет)
21:00
Краснодар
05:30
Луганск
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 1 500 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 21:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 08 ч. 30 мин.
Цена: 1 500 руб. 1 350 руб. (дети до 10 лет)
14:00
Стаханов
00:00
Краснодар
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 1 500 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 14:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.
Цена: 1 500 руб. 1 350 руб. (дети до 10 лет)
21:00
Краснодар
07:00
Стаханов
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 1 500 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 21:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 06:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 07:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.
Цена: 1 500 руб. 1 350 руб. (дети до 10 лет)
14:30
Брянка
00:00
Краснодар
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 1 500 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
Время в пути: ≈ 09 ч. 30 мин.
Цена: 1 500 руб. 1 350 руб. (дети до 10 лет)
21:00
Краснодар
06:30
Брянка
Ежедневно
Mercedes (8-18 мест)
Цена: 1 500 руб.
Оплата при посадке!
Забронировать
Оплата при посадке!

Схема маршрута:

  • 21:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 06:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:30 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 09 ч. 30 мин.